ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

TAG Heuer x Fragment Design Heuer02 Automatic Chronograph

Время на прочтение: 2 мин
Вторые часы, подготовленные TAG Heuer в сотрудничестве с японским дизайнером Hiroshi Fujiwara, станут моделью, предназначенной для мира автомобильных гонок.

В конце 2018 года уже был один проект, реализованный совместно с основателем Fragment, который считается королем уличной одежды. Речь идет о стиле ретро Carrier Heuer 02 Fragment. Теперь пути Хироши Фудживары снова пересекаются с производителем из La Chaux-de-Fonds, и результатом сотрудничества стали часы, напоминающие популярные модели 60-х и 70-х годов прошлого века.

часы TAG Heuer Carrier Heuer 02 Fragment

Часы получили частично отполированный, частично матовый стальной корпус водонепроницаемостью 100 м, диаметром 44мм. Сверху он увенчан рамкой с керамической вставкой и шкалой тахометра, который раньше использовался для измерения скорости во время автомобильных гонок.

циферблат часов TAG Heuer Carrier Heuer 02 Fragment

При разработке корпуса Фудживара уделял особое внимание прозрачности и удобочитаемости. Черный радужный циферблат окружен маленькой белой шкалой и красными квадратами, которые служат часовыми указателями. Красный цвет также использовался для центральных стрелок — главным образом, секундная стрелка. Кроме того, есть два дополнительных циферблата 30-минутный и 12-часовой счетчики, окно даты и, как и при предыдущем сотрудничестве — логотип Tag Heuer и две молнии над ним и название бренда Fragment, напечатанное по краю между 4 и 5 часами.

Черный радужный циферблат Tag Heuerдополнительный циферблат часов Tag Heuer с молниями

Новый TAG оснащен механическим приводом от мастерской Heuer 02 с запасом хода 80 часов. Механизм закрыт за довольно необычным красным сапфировым стеклом с логотипом Fragment Design.

часы Tag Heuer с красным сапфировым стеклом с логотипом Fragment Design

Было создано 500 экземпляров часов. Каждый поступил в продажу на стальном 5-рядном браслете, отделанном застежкой в виде бабочки.

стальной 5-рядный браслет часов Tag Heuer с застежкой в виде бабочки

TAG Heuer x Fragment Design Calibre Heuer 02 Automatic Chronograph с 27 июня 2020 года появился в избранных фирменных бутиках по всему миру. Цена была установлена ​​на уровне $6 500.

Производитель:

TAG Heuer x Fragment Design

Модель:

Calibre Heuer?02 Automatic Chronograph

Ref.:

CAZ201A.BA0641

Механизм:

запас хода 80 часов – часы, минуты, хронограф с 30-минутным и 12-часовым счетчиками, дата

Циферблат:

черный

Корпус:

сталь

Диаметр:

44мм

Водонепроницаемость:

100 м

Ремешок:

пятирядный стальной браслет, матовый и полированный, стальная застежка-бабочка с кнопками безопасности

Наличие:

500 экземпляров

Цена:

$6 500

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]