ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Размер имеет значение - самые большие наручные часы за всю историю (55 мм +). Часть 2

Время на прочтение: 1 мин
Вопреки распространенным заблуждениям, U-Boat не российский бренд, а родом из Италии. Это еще одни часы, которые относятся к военным годам, где размер определялся практическими требованиями поля битвы. Эту модель, у которой, по логике, не должно быть много поклонников — может быть, кроме игроков NBA или борцов сумо, но даже на запястье бывшего мистера Олимпия и Терминатора такая модель выглядит комично.

Nordschleife 20832 SUPER PLUS – 65 mm

На этот раз модель немецкого бренда своим названием ссылается на знаменитую трассу Nurburgring, на которой тестируются супер спортивные автомобили. 20832 — длина маршрута, на котором ездят тестируемые спорткары. Часы также выпускались в версии с зеленым циферблатом, известной как “Green hell” (с англ.: зеленый ад), в связи с очередным туром по Нюрбургрингу (поклонники Mercedes AMG GT-R знают, что там происходит). Мы не можем предоставить больше интересных фактов об этих часах, потому что как общий дизайн, так и размер не приносят никаких позитивных коннотаций.

часы Norschleife 20832 SUPER PLUS – 65 mm

Diesel Grand Daddy – 66 mm

Бренд хороших джинсов и страшных часов наносит ответный удар. Наверное, каждый из вас в торговых центрах когда-то видел очень сомнительной красоты кварцевые дизельные часы. Может быть, этой модели там и не было, потому что она была ограничена тиражом 1000 экземпляров по всему миру. Теоретически это дайвер, но его водонепроницаемость до 30 м противоречит этому. Поэтому единственное практическое применение состоит в том, что мы можем упомянуть о нем в этой статье.

наручные часы Diesel Grand Daddy – 66 mm

Musk MR2129 – 90 mm

Абсолютный победитель — больше, чем предыдущая модель на 27 мм (то есть диаметр сдержанных женских часов). Он весит более 700 грамм — его можно носить во время легкого кардио-кроссфита, предпочтительно на икре, потому что этот размер может с легкостью подойти для этой цели. В дополнении ко времени, он также имеет циферблаты с двумя термометрами: со шкалой Цельсия и Фаренгейта и гигрометр. Япония никогда не перестанет удивлять.

самые большие часы Musk MR2129 – 90 mm

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]