ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Panerai Submersible QuarantaQuattro Carbotech

Время на прочтение: 1 мин

В 2022 году компания Panerai вернула свое внимание к семейству Submersible, выпустив коллекцию QuarantaQuattro в новом привлекательном размере. Расположенная между устоявшимися размерами корпусов Submersible 42 мм и 47 мм, коллекция подводных часов QuarantaQuattro предлагает широкий выбор цветов и материалов, и все это в "золотом сечении".




В новой коллекции QuarantaQuattro представлено семь новых моделей Submersible, где одной из самых выдающихся является модель Carbotech благодаря инновационному и очень удобному для ношения материалу корпуса. Эти часы демонстрируют не только стремление Panerai найти в своем каталоге часы для каждого, но и постоянное стремление к расширению технических границ, как в области экологичности, так и в области инноваций.

1.jpg

Как уже упоминалось, диаметр корпуса составляет 44 мм, что соответствует форме корпуса-подушки, которую знают и любят фанаты бренда. Еще один мгновенно узнаваемый элемент дайверских часов Panerai - большая заводная головка Safety Lock, которая обеспечивает водонепроницаемость часов до 300 м и напоминает нам об их утилитарном и функциональном дизайне. 

2.jpg

Корпус часов изготовлен из материала Carbotech, который сам по себе является композитным материалом на основе углеродного волокна, более легким, чем титан и керамика, а также очень прочным. Листы волокна создают полосатый узор на корпусе, делая каждый экземпляр технически уникальным, а 60-минутный безель выполнен из того же легкого материала. Единственные элементы корпуса, изготовленные из титана, - это задняя крышка и заводная головка, на которые нанесено невидимое DLC-покрытие. 

3.jpg

Циферблат глубокого синего цвета имеет матовую отделку, которая прекрасно дополняет контрастные белые стрелки и часовые индексы. Обе стрелки заполнены люминесцентным материалом, что облегчает считывание показаний при погружении, а также частично скелетезированы для завершения образа. В положении "9 часов" находится секундный солнечный указатель, а в положении "3 часа" - удобное окошко даты.

4.jpg

Часы Panerai Submersible QuarantaQuattro Carbotech оснащены калибром P.900, предлагающим запас хода на 72 часа и скорость хода - 28 800 об/мин.

Модель обойдется вам в 26 200 долларов.


Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]