ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Omega De Ville Trésor Small Seconds

Время на прочтение: 1 мин
Малая секундная стрелка вместо центральной секундной стрелки – это главный отличительный признак, подготовленный Omega для модели Tresor Small Seconds 2021 года. Часы дебютируют в нескольких различных версиях. Наше внимание привлекла модель с золотым корпусом и интересным бордовым циферблатом.

Хотя Omega известна в основном производством спортивных часов, она также предлагает кое-что для ценителей элегантности. Например, модель Tresor, которая, как и положено классике, приводится в действие механизмом с ручным заводом. Для этого года Omega подготовила интересный вариант часов с необычным бордовым циферблатом. Подобный цвет уже появлялся в лимитированном Tresor, созданном специально к 125-летию калибра Omega.



Бордовый лакированный циферблат часов De Ville Trésor Small Seconds сильно выпуклый. На его поверхности нанесены тонкие продольные индексы с нанесенной между ними минутной шкалой. Лаконичную композицию дополняет логотип бренда и врезанный в циферблат небольшой секундный циферблат, украшенный вырезом. Все они заключены в полированный корпус из золота Sedna диаметром 40 мм, водонепроницаемость до 30 мм и дополнены кожаным ремешком цвета, соответствующего циферблату.



Механическим сердцем нового Tresor является калибр 8927. Механизм с ручным заводом работает с частотой 3,5 Гц и основан на 2 пружинных барабанах, обеспечивающих 72 часа или 3 полных дня запаса хода. Это означает, что если вы заводите часы в пятницу утром, даже если вы отложите их на выходные, они все равно будут показывать правильное время в понедельник.



Omega De Ville Trésor Small Seconds не имеет ограничений, а ее покупка уменьшит ваш кошелек на 19 800 долларов.

Также будут другие варианты часов, например, стальные с серым или синим циферблатом, или золотые с зеленым циферблатом. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Omega.

Omega De Ville Trésor Small Seconds

Производитель: Omega
Название модели De Ville Trésor Small Seconds
Ref.: 435.53.40.21.11.002
Механизм: с ручным заводом
Калибр: 8927
Запас хода: 72 ч
Циферблат: бордовый
Корпус: золото Sedna
Диаметр: 40 мм
Ширина: 10.07 мм
Водонепроницаемость: 30 м
Ремешок: натуральная кожа
Цена: $19 800

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]