ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

MB&F LM Sequential EVO

Время на прочтение: 1 мин

Временами часовое дело может быть очень предсказуемым, и когда бренды часто просто меняют цвета в своих последних новинках, это не всегда вызывает шок и трепет. Но только не в случае с MB&F: вы всегда можете рассчитывать на то, что независимая мануфактура удивит вас современным и необыкновенным изделием.




Бренд постоянно внедряет инновации, отказываясь находить комфорт в привычном. За 17 лет они разработали 20 различных калибров - более чем по одному новому каждый год. Сегодня дебютирует 20-й калибр, ознаменовавший первый в истории MB&F хронограф: LM Sequential EVO. В типичном стиле MB&F, это не обычные часы с хронографом. Отличительной особенностью модели является то, что она включает в себя два хронографа с колонными колесами и новаторский бинарный переключатель, позволяющий использовать несколько режимов хронометража, включая режимы сплит-секунды и таймера круга.

4.jpg

Корпус часов MB&F LM Sequential EVO, как и предыдущих моделей EVO, выполнен из циркония - очень прочного металла, который легче стали и прочнее титана. Корпус часов диаметром 44 мм и толщиной 18,2 мм (включая сапфировое стекло с высокой куполообразной поверхностью) отличается множеством изысканных элементов отделки. На лицевой стороне корпуса рельефные ушки полностью отполированы до зеркального блеска.

3.jpg

Модель LM Sequential EVO обладает водонепроницаемостью 80 метров благодаря завинчивающейся заводной головке и системе FlexRing в корпусе. В типичном для Legacy Machine стиле, циферблат со стороны часов предлагает большой обзор работающего калибра - крупное колесо баланса, расположенное в центре, прикреплено к циферблату отполированным мостом.

Как и передняя сторона, задняя крышка калибра также декорирована по высшему стандарту с красивыми узорами Cotes de Geneve и толстыми фигурными фасками. Затемненные мосты подчеркивают спортивный характер часов, а на самом нижнем мосту с правой стороны расположен индикатор трехдневного запаса хода калибра с ручным заводом.

2.jpg

На выбор предлагаются два варианта: с атомно-оранжевым циферблатом и угольно-черным циферблатом. Первая модель оснащена черным каучуковым ремешком, вторая - белым каучуковым ремешком, который идеально прилегает к корпусу.

Модель обойдется вам в 180 000 долларов.



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]