ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

IWC Pilot Chronograph 41 Edition Mercedes-AMG Petronas Formula One Team

Время на прочтение: 1 мин
Одна из новых моделей IWC под названием “Pilot Chronograph 41 Edition Mercedes-AMG Petronas” имеет корпус из легкого, но при этом прочного материала – титана. Благодаря своим размерам 41 мм в диаметре, 14,6 мм в толщину и 50 мм выступу на запястье, хронограф 41, безусловно, является одним из самых удобных наручных часов.

Он имеет универсальную отделку, в основном матовую, с несколькими зеркально отполированными скосами, придающими его эстетике небольшой блеск. Часы обычно ассоциируются с полетами, а в рамках этого сотрудничества - с гонками. Однако, благодаря наличию завинчивающейся заводной головки и показателя глубины 100 метров вы можете безопасно пользоваться этими часами на суше, в воздухе и на море.

2.jpg

Черный циферблат с матовым покрытием не является чем-то новым для моделей IWC. Однако в духе сотрудничества часы выполнены в редко встречающемся зеленом цвете Petronas для стрелок, индексов и индикаторов. От толстых арабских цифр до указателей дня и даты, выглядывающих через отдельные отверстия в положении 3 часа, во всем используется привлекательный цвет.

3.jpg

Каждая из стрелок регистра, центральная часовая и минутная стрелки, а также прямоугольные и треугольные индексы имеют люмовое покрытие для улучшенной видимости в темноте. В свою очередь, сапфировое стекло, защищенное от перепадов давления воздуха, с обеих сторон имеет специальное покрытие для устранения бликов при считывании времени.

Часы марки, предназначенные для использования на суше, в воздухе и на море, удачно сочетают в себе темный ремешок из телячьей кожи, а также зеленый ремешок из каучука в тон циферблату. Телячий ремешок больше подходит для наземных и воздушных приключений, а его цветовая гамма создает более незаметную атмосферу, сохраняя необычность зеленого цвета. Простым нажатием на спусковой крючок с нижней стороны вы можете легко снять каждый ремешок и закрепить нужный на часах – никаких инструментов не требуется.

4.jpg

Механизм обеспечивает плавный и четкий ход хронографа, создавая тактильную роскошь в сочетании с функциональностью. Что касается запаса хода, то автоматический механизм может работать примерно 46 часов.

Модель обойдется вам в 7900 долларов.



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]