ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Hermes H08 Blue Titanium Edition

Время на прочтение: 1 мин

Возможно, Hermes - не первое имя, которое приходит на ум при мысли о качественных часах, но игнорировать часовой опыт этой основанной во Франции модной компании - странно. Последняя модель Hermes H08 Blue Titanium Edition - это великолепный пример того, на что способна марка: Hermes H08 Blue Titanium Edition - это тот самый спортивный шик, который можно носить от рабочего стола до места погружения.




В течение последнего десятилетия каталог часов бренда активно пополнялся, в результате чего несколько различных моделей получили награды, а часовая общественность в целом оценила их по достоинству. Коллекция Hermes H08 была впервые представлена в прошлом году, за ее созданием наблюдал Филипп Дельоталь, креативный директор Hermes Horloger, и трудно поспорить с качеством работы его команды.

1.jpg

Hermes H08 Blue Titanium Edition представляет собой более удобное и утонченное воплощение оригинальной концепции. Новая модель имеет корпус размером 39 мм на 39 мм, отличающийся выразительной формой, матовый титан с синим PVD-покрытием, а безель выполнен из черной керамики.

2.jpg

Циферблат относительно прост благодаря здоровой дозе парижской сдержанности, но все же имеет достаточно продуманных деталей, чтобы быть визуально привлекательным. Внутреннее матовое кольцо, на которое нанесены оранжевые часовые метки, характерные для Hermes, внутренний диск и внешнее кольцо имеют матовую текстуру, а на внешнее нанесен специально разработанный шрифт цифр. В положении 4:30 даже предусмотрено окошко даты.

4.jpg

Для крепления часов на запястье используется синий каучуковый ремешок, на внешнюю сторону которого нанесен текстильный узор, а застежка гарантируется титановой застежкой-бабочкой. Если перевернуть часы, то перед вами откроется выставочная задняя крышка, демонстрирующая мануфактурный механизм Hermes H1837 (изготовленный компанией Vaucher). Он обеспечивает 50-часовой запас хода, а водонепроницаемость часов составляет 100 метров.

Если говорить о повседневных спортивных часах, то Hermes H08 Blue Titanium Edition действительно может многое. От изысканных деталей циферблата до легкого титанового корпуса такого очаровательного синего оттенка. Если вам нужны спортивные часы, которые смогут добавить вашему образу нотку игривости, то это именно то, что вам нужно.

Модель обойдется вам в 11 800 долларов.



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]