ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Frederique Constant Highlife RedBar Limited Editions

Время на прочтение: 2 мин

Компания Frederique Constant обновила и модернизировала свою линию Highlife, которая была создана более 20 лет назад с целью предложить потребителю высококлассные часовые изделия. 




Стандартные серийные модели этой новой линии были недавно представлены в стальном, позолоченном и двухцветном стальном и позолоченном исполнении - как в версиях с функцией времени и даты, так и с вечным календарем. А теперь - нечто более пикантное. Лимитированные выпуски Frederique Constant Highlife RedBar привносят тонкий, но мощный аромат RedBar в новую линейку часов Highlife.            

4.jpg     

Две модели Frederique Constant Highlife RedBar Limited Editions заключены в трехсекционный полированный корпус из нержавеющей стали. Обе модели диаметром 41 мм с выпуклым сапфировым стеклом, закрывающим циферблат, и антибликовым покрытием как на циферблате, так и на выставочных кристаллах. Антибликовое покрытие обеспечивает тонкий голубой оттенок при правильном освещении, который хорошо сочетается с серым фоном на каждом из циферблатов.

3.jpg

Водонепроницаемость корпусов достигает 50 метров. Отличие версии Perpetual Calendar заключается в расположенных на боковой стороне корпуса кнопках, управляющих усложнением вечного календаря. Кнопка под заводной головкой служит для коррекции фазы Луны, кнопка под цифрой 7 - для коррекции дня недели, кнопка под цифрой 10 - для коррекции даты, а чуть выше находится кнопка, управляющая коррекцией месяца/високосного года. 

1.jpg

Циферблаты обеих моделей темно-серые, с декоративной гравировкой в виде земного шара и серебристыми накладными индексами с белой люминесцентной подсветкой. В версии Automatic COSC окошко даты удачно расположено в положении "3 часа", с черными цифрами на фоне белого вращающегося диска. Ход секунд отображается с помощью красной центральной секундной стрелки. Несмотря на то, что в последнее время цветные циферблаты стали появляться все чаще, этот со вкусом подобранный красный цвет на темно-сером фоне делает эти часы универсальными по функции и форме.

Мануфактурная версия Perpetual Calendar выполнена в той же цветовой гамме, но с небольшими изменениями, чтобы приспособить ее к высоко почитаемому усложнению вечного календаря. Регистры вечного календаря, напечатанные белым цветом на сером фоне, очень разборчивы и легко читаемы. 

Модели обойдутся вам в 9295 долларов



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]