ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Часы для него

Время на прочтение: 2 мин
Вы не знаете, что подарить любимому? Хотите, чтобы это был уникальный подарок, который будет выражать ваши чувства? Специально для вас мы выбрали три непревзойденные модели часов, которые непременно вызовут улыбку на лице вашего молодого человека.

Какие часы купить для мужчины?

Прежде всего, подумайте о том, что ему нравится. Он спортивный или элегантный? Может быть, у него есть интересные хобби? Рыбалка, путешествия, автомобили? Не покупайте часы, которые нравятся вам, сосредоточьтесь на его вкусе и его потребностях. Ниже представлены три разные модели часов. Посмотрите, какая из них лучше всего подходит для вашей второй половинки.

Breitling Cockpit B50 VB501022/BD41/176V

Образец элегантности и хорошего вкуса. Выбрав эту модель в качестве подарка, вы получаете гарантию швейцарской надежности. Черный циферблат идеально сочетается с корпусом из титана и аналогичным браслетом. Весь хронометр в черных оттенках. Эстетичный внешний вид часов прекрасно сочетается с официальным костюмом. Его дизайн особенно понравится любителям классических решений, впрочем, не без современных элементов. Это идеальный хронометр для стильных мужчин.

мужские часы Breitling Cockpit B50

Casio G-Shock GWN-1000B-1BER

Для любителей спорта и активного отдыха, уникальным подарком будет хронометр, работающий на солнечной батарее. Его цена не самая низкая, но за такие функциональные часы стоит платить. Встроенные функции, такие как светодиодная подсветка, цифровой компас, высотомер, барометр, термометр, индикатор фазы луны и прилива, дата, индикатор мирового времени, отображение времени 12/24, секундомер, 5 будильников, таймер и водонепроницаемость. 

Они отлично подходят как для повседневной жизни, так и для того, чтобы бить спортивные рекорды. Благодаря запатентованной технологии G-Shock — эти часы чрезвычайно устойчивы к повреждению механизма, вызванного падением.

часы Casio G-Shock GWN-1000B-1BER

Bell&Ross WW192-Guynemer

Ваш любимый предпочитает более свободный, повседневный стиль? Ему нравятся модные аксессуары, в которых используются оригинальные решения? Удивите его часами Bell&Ross. Бежевый кожаный ремешок идеально сочетается с прочным корпусом из нержавеющей стали и белым циферблатом. Благодаря этому сочетанию цветов все выглядит великолепно с неофициальным повседневным нарядом. Это простая модель, но она привлекает к себе внимание. 

Идеальный подарок в ваших руках. Закажите на нашем сайте уникальный хронометр для вашей второй половинки. Такой подарок непременно заставит вас запомнить этот праздник надолго.

часы для мужчин Bell&Ross WW192-Guynemer

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]