ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Carl F. Bucherer Adamavi AutoDate

Время на прочтение: 1 мин
Простой, минималистичный хронограф Adamavi AutoDate теперь будет доступен в двух размерах и нескольких цветовых вариантах. Новые модели сочетаются с миланским браслетом.

Carl F. Bucherer — это семейная мануфактура, которая обычно появляется в контексте спортивных моделей, таких как Manero Flyback Chronograph или Patravi ScubaTec Manta Trust. Недавно компания также показала в новых, смелых цветовых вариантах свои самые массивные часы — модели Patravi TravelTec Color Edition Four Seasons, закрытые в корпусе диаметром 46,6 мм. На противоположном конце предложения, в сегменте классических часов, обновилась не очень популярная линейка минималистичных часов из коллекции Adamavi.

Простота и минимализм

Новая коллекция Adamavi AutoDate будет состоять всего из 6 моделей часов — трех размером 39 мм и трех диаметром 31 мм. Все они получили корпуса из полированной стали с узкой рамкой в сочетании с передней крышкой из сапфирового стекла с циферблатом телесного, синего или серого цвета. Поверхность циферблата украшена вертикальной атласной отделкой, что придает ему более строгий характер. Завершают композицию окошко даты и набор из двенадцати простых наложенных друг на друга часовых индексов и набор из трех центрально установленных стрелок.

Все показания будут приводиться калибром CFB 1950 (в случае версии 39 мм) или CFB 1963 (31 мм). Оба механизма представляют собой автоподзавод со скромным запасом хода 38 часов.

Водонепроницаемость корпуса составляет 30 метров и сочетается с модным недавно миланским браслетом (с простой системой регулировки). Цена — независимо от выбранного размера – 2500 евро.

Carl F. Bucherer Adamavi AutoDate

Производитель: Carl F. Bucherer
Модель: Adamavi AutoDate
Механизм: с автоподзаводом
Калибр: CFB 1950, CFB 1963
Запас хода: 38 ч
Циферблат: телесный, синий, серый
Корпус: нержавеющая сталь, сапфировое стекло
Диаметр: 31 мм, 39 мм
Ширина: 8,77 мм
Водонепроницаемость: 30 м
Ремешок: браслет из нержавеющей стали
Дополнительные функции: окно даты на 3 часа
Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]