ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Blancpain Villeret Women Date

Время на прочтение: 1 мин

Секундная стрелка, как стрела Амура, пронзающая сердце – кроваво-красная полоса и сердечко на роторе. Часы Villeret Women Date – это предложение бренда Blancpain ко Дню святого Валентина в этом году.

Часы, сделанные для Дня святого Валентина, обычно имеют немного китчевый вид. В них повторяется мотив сердца, а любимый цвет дизайнеров – красный, ведь, как известно, он больше всего ассоциируется с любовью. Одна из компаний, регулярно выпускающих так называемые “Модели Валентина” – это Blancpain. В этом году на День святого Валентина Blancpain предлагает Villeret Women Date. Новые часы Villeret были выпущены небольшой лимитированной серией из 28 экземпляров и являются уже двадцать первыми часами этой марки, созданными ко Дню святого Валентина. 



Внешний вид не оставляет сомнений: секундная стрелка имеет форму стрелы Купидона, пронзающей сердце. Такого же кроваво-красного цвета, что и сердце, кожаный ремешок из кожи аллигатора. Когда мы поворачиваем часы, под прозрачной задней крышкой из сапфирового стекла можно увидеть замысловато украшенный автоматический механизм с золотым ротором - на роторе также присутствует мотив сердца. Используемый в этих часах Калибр 1151 впечатляет не только уровнем отделки, но и техническими новинками, например четырехдневный запас хода.

Villeret Women Date выглядит филигранно. На это могут повлиять тщательно подобранные элементы, в том числе небольшой корпус из розового золота (диаметр 33,2 мм) и тонкий перламутр, изысканный штамп даты на 3 часа, а также алмазные часовые метки и кольцо с бриллиантами.

Несмотря на такое количество декоративных деталей, дизайнерам удалось сохранить умеренность. Villeret Women Date сохранен в типичном, вневременном стиле, характерном для бренда Blancpain.

Blancpain Villeret Women Date

Производитель: Blancpain
Модель: Villeret Women Date
Механизм: с автоподзаводом
Калибр: 1151
Запас хода: 96 ч
Корпус: розовое золото
Диаметр: 33,2 мм
Ремешок: натуральная кожа
Ограничение: 28 экземпляров

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]