ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Audemars Piguet Royal Oak Offshore Diver 2021

Время на прочтение: 1 мин
2021 год для AP в значительной степени будет годом Offshore. Коллекция спортивной модели Royal Oak пополнится несколькими новинками, в том числе обновленной версией дайвера.

Спустя 16 лет после премьеры первого издания Royal Oak Offshore в версии Diver (тогда еще назывался Scuba) единственный “дайвер” в коллекции мануфактуры из Ле-Брассю возвращается в переработанном и улучшенном издании. Как и предыдущие варианты, новейшая модель вписывается в стиль Royal Oak, добавляя спортивного шика, эстетики, напоминающей часы-инструмент, и нескольких совершенно премьерных элементов.



ROO Diver 2021 имеет диаметр 42 мм – универсальный для такого типа часов. Корпус выполнен из сатинированной и полированной стали, оснащен стальным безелем с резиновой прокладкой и шестигранными винтами, керамической заводной головкой и парой сапфировых стекол. В типичные для RO ушки крепится каучуковый ремешок, который впервые оснащен удобной системой быстрой смены – новинка в палитре Offshore этого года.



Под сапфировым стеклом находится циферблат, украшенный гильошированным узором “Méga Tapisserie” одного из трех цветов: зеленого (который AP неправильно называет “хаки”), темно-синего или серого. На циферблате нанесены новые, накладные светящиеся часовые индексы, нанесен логотип “AP”, внутренний дайверский безель и окошко даты. Индексы и массивные стрелки выполнены из золота, в зависимости от версии белого или розового.



Задняя крышка из сапфирового стекла оснащена новым для модели автоматическим калибром 4308. Мануфактурная конструкция имеет 60-часовой запас хода, баланс 4 Гц под полным мостом и скелетонизированный ротор с золотым покрытием и черным покрытием с тисненым логотипом бренда.

Все три модели Royal Oak Offshore Diver появятся в бутиках и магазинах в мае. Вам придется заплатить 21 650 швейцарских франков (~ 23 000 долларов) плюс налог за часы.



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]