ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Audemars Piguet Royal Oak "Jumbo" Extra-Thin с зеленым циферблатом. Часть 1

Время на прочтение: 1 мин
Помните все эти “лососевые” циферблаты с выставки SIHH 2019 года ( Watches & Wonders Geneva)? Теперь же они создают зеленые циферблаты. В 2021 году часы Royal Oak от Audemars Piguet – самые известные спортивные часы класса люкс со встроенными браслетами. Они были созданы с зеленым цветом с платиновым корпусом.

В новинках этого года от Le Brassus преобладает зелень. Циферблат такого цвета подойдет ко всей модельной серии Royal Oak, включая платиновый "Jumbo".

Новый "вау" цвет часовой индустрии – официально зеленый. Все больше и больше брендов вводят его в свое предложение, и хотя еще рано называть зеленый цвет постоянным трендом, в этом что-то есть. Тем более, что гиганты в часовом мире начинают играть в зеленый цвет. Главным элементом новинки стал Audemars Piguet. Зеленый – это весь модельный ряд новых Royal Oak, во главе с моделью, которая, вероятно, привлечет внимание самой большой группы коллекционеров.

Royal Oak в версии "Jumbo" – одна из величайших икон. Это самые востребованные и в то же время самые недоступные модели. Купить новый RO „Jumbo” невозможно, а цены на вторичном рынке астрономические. Почему эта версия так успешна? Это самый простой, самый породистый вариант RO, верный оригиналу, с идеально подобранным корпусом и легендарным калибром 2121. Все эти элементы включены в последнюю версию часов – "Jumbo" Extra-Thin Ref. 15202PT.ОО.1240PT.01.



Во-первых, что наиболее важно с точки зрения цены на часы, их 39-миллиметровый корпус изготовлен из платины 950. Браслет также выполнен из платины, и в целом отделка соответствует образцу спортивных часов. Часы имеют толщину 8,1 мм, сапфировое стекло на передней и задней крышке и водонепроницаемость до 50 метров.

Во-вторых, столь же необычным, как и материал корпуса (AP использует платину довольно редко, особенно в коллекции RO), является циферблат градиентно-зеленого цвета.



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]