ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph Special Edition 44 мм Heuer 02 Automatic. Часть 2

Время на прочтение: 1 мин

Есть еще ссылки на автомобильную промышленность. Например, серый циферблат часов имеет неправильную, "грубую" текстуру, предположительно связанную с асфальтом, нанесенные арабские цифры относятся к цифрам на часах Porsche, а каркасный ротор, видимый через заднюю стеклянную крышку, должен напоминать рулевое колесо автомобиля из Штутгарта.


TAGHeuerCarreraPorscheChronographSpecial Edition44ммHeuer02Automatic


На циферблате 3 черных циферблата, расположенных в порядке 3-6-9 — два из них счетчики хронографа (30-минутный и 12-часовой), а третий с гладким фоном — это малая секундная стрелка, связанная с окошком даты. Элементы, относящиеся к хронографу, используют красные детали, например, кончик центральной секундной стрелки, отдельные части шкалы на циферблатах. Красный также появляется в рифленом узоре вокруг заводной головки.


TAGHeuerCarreraPorscheChronographSpecial Edition44ммHeuer02Automatic TAGHeuerCarreraPorscheChronographSpecial Edition44ммHeuer02Automatic


Внутри корпуса находится мануфактурный механизм Heuer 02 с вертикальным сцеплением, колонным колесом и запасом хода до 80 часов.


TAGHeuerCarreraPorscheChronographSpecial Edition44ммHeuer02Automatic TAGHeuerCarreraPorscheChronographSpecial Edition44ммHeuer02Automatic TAGHeuerCarreraPorscheChronographSpecial Edition44ммHeuer02Automatic


Часы будут предлагаться либо на ремешке из телячьей кожи со строчкой, имитирующей автомобили Porsche либо на стальном браслете со звеньями H-образной формы. Оба имеют застежку на две кнопки.

Хронограф TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph будет стоить 26 260 злотых (ремешок) или 26 970 злотых (браслет) и поступит в продажу в феврале 2021 года. Часы будут доставлены в черной коробке с логотипами TAG Heuer и Porsche, внутри которых будет находится черный кожаный дорожный чехол с красным "салоном".

TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph

Производитель: TAG Heuer

Модель: Carrera Porsche Chronograph 

Ref.: CBN2A1F.BA0643 (браслет), CBN2A1F.FC6492 (ремешок)

Механизм: с автоподзаводом

Калибр: Heuer 02

Запас хода: 80 ч

Циферблат: серый

Корпус: сталь

Диаметр: 44 мм

Водонепроницаемость: 100 м

Ремешок: кожаный, браслет
Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]