ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph Special Edition 44 мм Heuer 02 Automatic. Часть 1

Время на прочтение: 1 мин
Начало партнерства между производителем часов TAG Heuer и автомобильным брендом Porsche было положено выпуском нового хронографа из спортивной линии Carrera.

Парадоксально, но у мира часов и автомобилей много общего. И там, и там точность исполнения, надежность и счет времени.

TAG Heuer x Porsche — тесное сотрудничество во многих областях

Помимо обширного сотрудничества в сфере автоспорта и киберспорта, TAG Heuer и Porsche также объединят свои усилия в области гольфа и тенниса. Швейцарцы в последние годы уделяли большое внимание гольфу в контексте разработки своих умных часов Connected и доступного для них приложения TAG Heuer Golf.


TAGHeuerCarreraPorscheChronograph


Porsche  является организатором Porsche Golf Cup и многолетним спонсором турнира Porsche European Open, к которому в скором времени присоединится TAG Heuer. Что касается тенниса, Porsche организует собственный Гран-при Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте. Теперь TAG Heuer будет нести ответственность за хронометраж мероприятия и предоставление официальных хронометров.

"TAG Heuer и Porsche разделяют много исторических моментов, но самое главное – мы разделяем общие ценности." – Фредерик Арно, генеральный директор TAG Heuer.


TAGHeuerCarreraPorscheChronograph TAGHeuerCarreraPorscheChronograph TAGHeuerCarreraPorscheChronograph


TAG Heuer + Porsche = Carrera

Но вернемся к самому главному — первым часам, подготовленным совместно Porsche и TAG Heuer. Естественным выбором стала Carrera — имя, относящееся как к легендарному автомобилю, так и к хронографу.

В основе часов лежит дизайн Carrera Sport Chronograph, представленного в 2020 году. Это означает, что в них используется стальной корпус диаметром 44 мм с классом водонепроницаемости до 100 м. Их венчает сапфировое стекло и безель с черной керамической вставкой, со шкалой тахометра, в которой слово "тахиметр" заменено красным "Porsche".



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]