ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

TAG Heuer Autavia Chronometer Flyback

Время на прочтение: 1 мин
Heuer стремится создать наручные часы, специализирующиеся в любой области - от самых быстрых поворотов на самых знаковых гоночных трассах мира до самых глубин четырех океанов. Новая модель TAG Heuer Autavia Chronometer Flyback как раз и представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и часовых технологий.

Известная компания TAG Heuer пополнила свою линию Autavia двумя новыми хронографами с функцией flyback, доступными в ограниченном количестве. Модель Autavia Chronometer Flyback представлена в двух корпусах из нержавеющей стали размером 42 мм x 15,68 мм, один из которых без покрытия, а другой - с черным PVD-покрытием.



Каждая из моделей 2022 Autavia Chronometer Flyback поставляется с черным ремешком из кожи аллигатора, оснащенным системой легкой смены ремешков. Также можно приобрести несколько фабричных ремешков из кожи и кожи нато, а также один стальной браслет. 

Модель Black Flyback Autavia берет свое начало от одного из культовых хронографов Heuer 1960-х годов - хронографа "Bundeswehr", созданного Heuer для ВВС Германии.    Помимо функции flyback, другие особенности модели "Bund", предназначенной для пилотов, включают легко читаемые арабские цифры, окрашенные люминесцентным материалом, матовый черный циферблат с черными регистрами и ярко-белые стрелки.  Вращающийся безель имеет минутную разметку, что удобно для пилота, чтобы засекать время маневров.

Защищенный сапфировым стеклом с защитой от царапин, поразительный черный циферблат с соответствующими счетчиками оснащен крупными стрелками, часовыми индексами и цифрами. Они покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova для улучшения считываемости показаний в условиях плохого освещения.



Новая модель Autavia Chronometer Flyback оснащена мануфактурным механизмом Calibre Heuer 02 COSC Flyback, работающим на частоте 4 Гц и обеспечивающим запас хода 80 часов. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла позволяет увидеть внутреннюю работу тщательно продуманного механизма TAG Heuer, а на внешней части расположены гравировка бренда и технические характеристики изделия.

Современное часовое искусство обойдется вам в 6 300 долларов за версию из нержавеющей стали и в 6 950 долларов за версию из нержавеющей стали с PVD-покрытием.

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]