ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Rolex Daytona SACO Leopard

Время на прочтение: 1 мин

Rolex Daytona 116598 SACO - леопардовые часы из чистого золота с соответствующим леопардовым ремешком, множеством бриллиантов и сапфиров, установленных вокруг безеля.




Это золотой хронограф с бриллиантами, сапфирами и леопардовым циферблатом - часы не для слабонервных, они для смелых людей, которым все равно, что подумают другие.

4.jpg

Daytona Leopard поставляется в 40-миллиметровом корпусе из 18-каратного золота толщиной 12 мм, 50,6 мм от ушка до ушка. Часы водонепроницаемы до 100 м благодаря золотым завинчивающимся кнопкам и завинчивающейся заводной головке Triplock на стороне "3 часа". Часы имеют сапфировое стекло над циферблатом и окружены безелем с 36 сапфирами багетной огранки вместо традиционной тахиметрической шкалы.

2.jpg

Циферблат, пожалуй, один из самых необычных, которые создал Rolex. Леопардовый принт - это черная эмаль на текстурированной основе, которая смещается по ширине от желтого к оранжевому и обратно к желтому; глядя на узор, можно увидеть, что он абсолютно симметричен и напоминает шкуру леопарда. 

Часы отмечены квадратными бриллиантами в золотой оправе, за исключением кардинальных меток, которые представляют собой корону Rolex и арабские цифры из золота. Субциферблаты хронографа утоплены и выполнены из золота, как и все стрелки. 

1.jpg

Леопардовый принт и запонки в виде когтей превращают эти часы из интригующих в экстравагантные. Как бы то ни было, ремешок снабжен раскладывающейся застежкой Oysterclasp из чистого золота.

Rolex Daytona SACO Leopard работает на 201-компонентном автоматическом калибре Rolex 4130. Когда 4130 был представлен в 2000 году, после 5 лет разработки, это был первый новый собственный калибр Rolex за более чем 50 лет. Механизм хронографа с колонным колесом и вертикальным сцеплением имеет 44 камня, 72-часовой запас хода и частоту 4 Гц.

Он имеет монометаллический баланс со свободной пружиной, компенсированный по температуре и отрегулированный в 6 положениях с помощью регулировочных винтов Rolex Microstella, и оснащен волосковой пружиной Rolex Parachrom с катушкой Breguet.

Смелая модель обойдется вам приблизительно в 120 000 долларов.



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]