ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Omega Seamaster 300M Black Black

Время на прочтение: 1 мин

Модель Seamaster 300M из черной керамики, представленная два года назад, теперь будет доступна в еще более черном варианте. Черная на всю длину, но в то же время по-прежнему удобочитаемо и функциональна.

Новая версия Seamaster 300M дебютировала в портфолио Omega три года назад и сразу же стала одной из ведущих моделей часов для дайвинга на рынке. На его основе Omega создала ряд вариаций и лимитированных выпусков, одной из которых была черная версия, показанная два года назад. Теперь Omega продвинула концепцию All-Black на несколько шагов вперед.



Seamaster 300M Black Black, как и его предшественник, использует керамику ZrO₂. Однако на этот раз все часы выполнены из керамики, включая безель, заднюю крышку, заводную головку, гелиевый клапан и пряжку с каучуковым ремешком. Керамическая вставка, установленная в безеле, была выгравирована, а в треугольнике на 12 часов помещена светящаяся точка. Корпус имеет диаметр 43,5 мм, ширину 14,47 мм и водонепроницаемость до 300 м.



К комплекту Omega добавила керамический циферблат с лазерной гравировкой, с черными индексами PVD и большим количеством Super-LumiNova. Светящееся вещество светится яркими красками, но в неэкспонированном состоянии он сохраняет монохромный серый цвет, чтобы соответствовать черно-черному виду всего циферблата.

Автоматический мануфактурный калибр 8806 остался без изменений. Механизм, сертифицированный METAS, имеет запас хода 55 часов, силиконовый балансир, тактовую частоту 3,5 Гц, коаксиальный спуск и черную отделку, чтобы соответствовать дизайну часов. За один Seamaster 300M Black Black придется заплатить 9 700 долларов.



Omega Seamaster 300M Black Black

Производитель: Omega
Модель: Seamaster 300M Black Black
Механизм: с автоподзаводом
Калибр: 8806
Запас хода: 55 ч
Циферблат: черный
Корпус: керамика
Диаметр: 43,5 мм
Ширина: 14,47 мм
Водонепроницаемость: 300 м
Ремешок: каучук
Цена: $9 700

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]