ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Longines Conquest Classic

Время на прочтение: 1 мин
В нем есть все, что нужно деловой женщине: прозрачный циферблат, удобный браслет и кварцевый механизм. Это Conquest Classic в совершенно новых эргономичных версиях.

В часах Longines спорт чаще всего идет рука об руку с элегантностью. Это правило распространяется и на модели Conquest Classic. Хотя в их названии есть слово "классика", их внешний вид указывает на спортивное вдохновение. Примером могут служить новые версии женских Conquest, в которых дизайнеры умело соединили современность с утонченным стилем, характерным для бренда Longines. На этот раз Conquest Classic доступен в двух размерах: стальной корпус имеет диаметр 29,50 мм или 34 мм. Корпус плавно переходит в прочный стальной браслет, напоминающий спортивные часы — это один из стилистических штрихов, нарушающих классические условности.

Conquest Classic

В самом простом варианте украшений немного, кроме эффекта "солнечных лучей" на серебристом циферблате и позолоченных розовым золотом стрелок и часовых индексов.

Conquest Classic

Однако в ювелирном варианте бриллианты являются дополнительным украшением. Они могут быть на кольце или выступать в качестве часовых индексов. У всех моделей есть одна общая характеристика: удобный для чтения циферблат с часами, минутами, секундами и индикацией даты на 3 часа, за который отвечает кварцевый механизм. Conquest Classic — универсальная модель для занятых женщин, которые не помнят или не хотят вспоминать, как заводить часы. К тому же он имеет настолько нейтральный внешний вид, что хорошо смотрится в любом комплекте. Стоимость: от 900 до 2300 долларов.

Longines Conquest Classic

Longines Conquest Classic
Производитель:    Longines
Модель:     Conquest Classic
Механизм   кварцевый
Калибр: L152
Циферблат:   серебристый
Стекло:       сапфировое
Корпус:       нержавеющая сталь
Диаметр:    29,50 или 34 мм
Ремешок:   браслет
Водонепроницаемость: 50 м
Украшение: 34 бриллианта, вес 0,3 карата
Дополнительные функции: индикация даты
Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]