ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Jacob&Co. X Bugatti Chiron

Время на прочтение: 1 мин
В прошлом году компания Jacob & Co. заключила неожиданное партнерство с элитными гиперкарами Bugatti. Это стало толчком для выпуска качественных часов с высококлассным дизайном. Однако, поскольку сотрудничество обещало расширить "границы возможного", потребовались новые невероятные часы. Джейкоб потратил год на разработку Bugatti Chiron Tourbillon. За сапфировым стеклом скрывается подвешенный внутри корпуса механизм, имитирующий сердце самого Bugatti Chiron.

Скелетонизированный циферблат позволяет рассмотреть внутреннюю работу собственного механизма, который окрашен в красный цвет, чтобы напоминать интерьер Chiron. По всему циферблату Jacob & Co. использует мелкие автомобильные детали в качестве традиционных часовых компонентов, продолжая подчеркивать взаимосвязь между двумя королевскими отраслями. Стиль Bugatti Chiron дополняет удобный белый каучуковый ремешок и соответствующая титановая застежка, отлично подчеркивающая ваш стиль.



Его функции включают традиционные часовой и минутный указатели, минутный турбийон, наклоненный под углом 30 градусов к владельцу, блок двигателя W16 из сапфира, а также индикатор запаса хода в положении "8 часов". Размер механизма 42 на 36 миллиметров и наличие в нем 578 деталей делают его поистине уникальным и выдающимся.

Анимированный двигатель не служит для измерения времени, он создан для зрелища, которое поражает разум. Нажатие на заводную головку в основании корпуса приводит двигатель в движение примерно на 20 секунд – такая анимация потребляет весьма много энергии, поэтому пружину, отвечающую за весь этот спектакль, нужно будет перезаводить. Коленчатый вал из нержавеющей стали, выточенный из одного слитка, толкает нержавеющие поршни внутри блока из сапфирового стекла, а два вращающихся турбокомпрессора можно увидеть через окошко на боковой стороне корпуса.

Другие штрихи в стиле Bugatti - титановый корпус с черным покрытием, стрелки Chiron Blue, циферблат 60-часового запаса хода, похожий на бензиновый манометр и окошко турбийона в форме решетки радиатора Chiron. Изделие также имеет водонепроницаемость до 30 метров.



Цена часов Jacob & Co. Bugatti Chiron Tourbillon составляет 280 000 долларов и может стать отличным дополнением к вашему новомодному суперкару.

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]