ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

История бренда HUBLOT. Часть 3

Время на прочтение: 2 мин
Для HUBLOT октябрь 2007 года — это год инноваций и независимости. В это время были представлены первые часы, изготовленные исключительно своими силами. Mag Bang был спроектирован и изготовлен из нового легкого сплава алюминия и магния, из которого были изготовлены корпус и механизм новой модели.

2007 год был вторым для Hublot и его директора Жан-Клода Бивера, изобилующий многочисленными призами и наградами. В начале этого года Бивер был признан «Лучшим часовым менеджером» и «Лучшим коммуникатором» в опросе, проведенном журналом Business Montres среди журналистов. 

В конце 2007 года Бивер занял пятое место в "Entrepreneur of the Year", организованном Handelszeitung — швейцарским экономическим еженедельником. Классификация была установлена ​​100 журналистами.

Осенью 2007 года Hublot снова получил признание журналистов часовой отрасли и общественности. Big Bang получил награду "Best watch" на Design Awards, организованной журналом Wallpaper. Модель "One Million $ Bang", произведение искусства, скрывающее корпус под точно распределенными черными бриллиантами, была удостоена "Prize for the Jewel Watch" на Geneve Grand Prix d’Horlogerie 2007. На Ближнем Востоке, на "Middle East Watches, Jewellery and Pens Awards 2007", модель Mag Bang получила награду "Лучшая технологическая инновация" . Затем в Бухаресте "Ceramic Gold Big Bang" был признан журналом Ceasar «Best Watch».

Параллельно с коллекцией Big Bang, производство Hublot продолжало работать над линией Classic, которую предпочитали около 30% клиентов компании. Общее количество часов, выпущенных в 2007 году, составило 24 000.

офис компании Hublot

Под руководством Жан-Клода Бивера Hublot продемонстрировал впечатляющий рост. В конце 2007 года был достигнут оборот более 150 миллионов швейцарских франков. Занятость удвоилась и в компании, в которой работали уже 80 человек. HUBLOT начал строительство нового завода в декабре 2007 года. Мастерские перестали предоставлять часовщикам достаточно рабочего места. Переезд в новое здание произошел в первой половине 2009 года.

Начало 2008 года принесло знакомство с коллекцией модели Big Bang, предназначенной для женщин. Корпус 38 мм, наружное кольцо с бриллиантами и без функции хронографа. Новый Big Bang "Classic Fusion" был представлен на Baselworld 2008. Эволюция линии Big Bang в направлении более традиционной, стильной и спортивной привлекательности. Модель не имеет функции хронографа, что делает его намного тоньше. Привлекательные часы были одной из звезд ярмарки, во время которой продажи достигли самого высокого уровня в истории.

новая модель часов Hublot Big Bang Classic Fusion

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]