ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Hamilton Intra-matic Chronograph & Automatic 40 мм

Время на прочтение: 2 мин
На основе хронографа Intra-matic, показанного четыре года назад, компания Hamilton подготовила два новых образца — с секундомером и тремя стрелками в немного меньших корпусах.

На выставке Baselworld 2017 Гамильтон представил миру переиздание исторической модели 1968 года — Chronograph A. Классические монохромные часы вернулись в точной, но увеличенной версии, оснащенной современным механизмом хронографа.

Hamilton Intra-matic Chronograph & Automatic 40 мм

Часы быстро понравились коллекционерам, что неудивительно. Традиционный узор и винтажная атмосфера сегодня являются гарантией успеха. Исходя из этого, Hamilton создал еще четыре модели уже полноценной коллекции Intra-matic. Он добавил простую автоматическую модель и уменьшил размер.

Intra-matic Chronograph 40 mm

Intra-matic Chronograph 40 mm

В новой версии хронограф Intra-matic — это в первую очередь уменьшенный на целых 2 мм корпус и добавление браслета. Стальные, полностью отполированные часы предлагают два варианта циферблата, закрытого сапфировым стеклом: классический с сочетанием кремового и черного цветов или синий циферблат с белыми счетчиками. Hamilton сохранил симметричную систему bi-compax с добавлением отображения даты на 6 часов и тахиметрической шкалы, окружающей циферблат.

Intra-matic Chronograph 40 mm

Часы оснащены автоматическим калибром H-31 на базе Valjoux 7753. Часы имеют 60-часовой запас хода и закрыты полной задней крышкой, толщина которой составляет 14,45 мм.

Intra-matic Automatic 40 mm

Вместо кожаного ремешка из первых переизданий Intra-matica на этот раз к ушкам корпуса прикреплен браслет из стальной сетки. Это явный намек на винтажные модели. Часы были оценены в 2045 евро.

Intra-matic Automatic 40 mm

Свежая новинка в коллекции Intra-matic — это классический, простой по форме трехстрелочный хронометр с указателем даты. Обернутые в тот же 40-миллиметровый корпус из нержавеющей стали, часы имеют белый или синий циферблат с черным или белым минутным кольцом соответственно и указатель даты на отметке в 6 часов. Симпатичная минималистичная композиция дополнена нанесенными часовыми индексами со светящимися точками.

Intra-matic Automatic 40 mm

Модель Automatic оснащена автоматическим калибром H-10 — версией Powermatic. Таким образом, механизм имеет значительный 80-часовой запас хода, и его выбор продиктован принадлежностью Hamilton к Swatch Group.

Гораздо более универсальный из двух новых Hamilton, Intra-matic Automatic, который сочетается с кожаным ремешком: черным для версии с белым циферблатом и светло-коричневым для версии с синим. Часы будут стоить 895 евро.

Intra-matic Automatic 40 mm

Hamilton Intra-matic

Производитель:    Hamilton
Модель:     Intra-matic
Механизм   с автоподзаводом
Циферблат:   белый, синий
Конверт      стали
Диаметр:    40 мм
Ремешок:   кожа, браслет

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]