ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Bulgari Serpenti Seduttori Tourbillon. Часть 2

Время на прочтение: 1 мин
На протяжении многих лет змея была символом бренда Bulgari, поэтому дизайнеры постоянно переосмысливают ее. В часах Serpenti Seduttori Tourbillon этот узор присутствует на небольшом корпусе диаметром 34 мм и высотой 8,9 мм, который сделан из белого или розового золота, и на звеньях богато украшенного браслета.

Последнее есть только у версии из белого золота. В двух более повседневных вариантах только корпус и циферблат усыпаны бриллиантами весом 2,88 карата. Благодаря сияющим камням появляется очень красивый визуальный эффект: сияние бриллиантов создает оригинальный контраст с довольно строгим турбийоном и простыми часовыми индексами. Их цвет соответствует версии, поэтому вариант из розового золота имеет золотые индексы, а вариант из белого золота — синие индексы. Во всяком случае, это не единственное отличие: цвет корпуса также соответствует оттенку камня, ограненного в виде кабошона и встроенного в коронку (рубин или сапфир) и кожаный ремешок.

Serpenti Seduttori Tourbillon

Модель Serpenti Seduttori Tourbillon показывает, что для бренда Bulgari очень важны не только технические новшества, но и эстетика часов. Каждая деталь должна красиво смотреться, в том числе и в механизме. Поэтому дизайнеры даже продумали такие детали, как эстетичный верхний мост над турбийоном. Он имеет необычную круглую форму и представляет собой прозрачный сапфировый диск. Все для того, чтобы он не заслонял красоту остальных деталей (турбийоном тоже можно любоваться через окошко на задней крышке). Цены: 86 200 - 90 200 евро в зависимости от варианта. Версия с украшенным бриллиантами браслетом стоит 165 400 евро.

Bulgari

Bulgari Serpenti Seduttori Tourbillon

Производитель:    Bulgari
Модель:     Serpenti Seduttori Tourbillon
Механизм:  ручной подзавод
Калибр:      BVL150
Запас хода: 40 ч
Циферблат:   инкрустирован бриллиантами
Корпус:       белое или розовое золото
Диаметр:    34 мм
Ремешок:   кожаный браслет
Цена: 86 200 - 90 200 евро, 165 400 евро - с бриллиантовым браслетом
Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]