ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Bulgari Octo Roma Naturalia x Wang Yan Cheng

Время на прочтение: 1 мин

В последнее десятилетие Bulgari сосредоточилась на модели Octo Finissimo как на флагмане своих высокотехнологичных начинаний, однако в линейке Octo Roma наметилось растущее движение в сторону большего разнообразия в мире высококлассных художественных часов. Bulgari Octo Roma Naturalia x Wang Yan Cheng - одна из самых смелых моделей Roma, обладающая бесспорно современной привлекательностью и несомненной страстью. 




Ван Ян Ченг - китайский художник, признанный за использование бурных, ярких цветов и техник, которые можно легко описать как организованный хаос. Он идеально подходит для модели Bulgari Octo Roma Naturalia, учитывая ее происхождение.

4.jpg

Называть циферблатом дисплей Bulgari Octo Roma Naturalia x Wang Yan Cheng было бы почти неуместно, ведь здесь так много деталей, которые взаимодействуют и поддерживают друг друга для создания общего эффекта. В самом основании, на пластине из черного оникса, расположены восемь уникальных произведений искусства Ванг Янь Ченга, которые были миниатюризированы, чтобы каждая из восьми лимитированных серий часов была абсолютно индивидуальной. 

2.jpg

Несмотря на то, что все работы разные и, соответственно, обладают своим собственным характером, различные разводы и вкрапления цветов часто оказываются теплыми и стимулирующими.

1.jpg

Художественные произведения размещены за скелетезированным циферблатом, на котором также размещены все основные компоненты механизма. Парящему турбийону нечасто удается уделить внимание на циферблате, но ему определенно отведено почетное место в положении "6 часов", чтобы передать ощущение движения над цветами. Все слои циферблата имеют невероятную глубину, и кажется, что они могут затянуть вас внутрь.

Корпус Bulgari Octo Roma определенно несет в себе немного больше изысканности старого мира, чем более известная форма Finissimo, однако, представленный здесь в полностью черном DLC-покрытии, он выглядит очень брутально. Восьмиугольный силуэт по-прежнему заметен за гладким круглым безелем, а между титановыми деталями корпуса находится слой черного оникса высокой степени полировки для средней части корпуса. 

Модель обойдется вам в 257 000 долларов.



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]