ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Bell & Ross BR 05. Часть 2

Время на прочтение: 2 мин
Изначально часы предлагаются в трех основных и двух специальных версиях. Базовая модель доступна с серым, черным или синим циферблатом.

Изначально часы предлагаются в трех основных и двух специальных версиях. Базовая модель доступна с серым, черным или синим циферблатом. Циферблат простой, с набором наложенных друг на друга светящихся часовых индексов, указателем даты и эффектом "солнечных лучей" для украшения. Также есть вариант в корпусе из 18-каратного розового золота с темно-серым циферблатом и золотыми аппликациями. Коллекция была дополнена ограниченным тиражом в 500 экземпляров, стальной каркасной версией с открытым видом на механизм.


Bell & Ross


Поскольку мы говорим о механизме, Bell & Ross для коллекции создал совершенно новый калибр. BR-CAL.321, созданный на базе Sellity SW300, имеет автоматическое натяжение и набор украшений на мостах. Полностью заведенный механизм может работать 40 часов с частотой 4 Гц.


Bell & RossBell & Ross


Все 5 версий BR 05 можно приобрести с вышеупомянутым интегрированным браслетом или на каучуковом ремешке. В варианте с резиной цена 3990 евро, с браслетом 4500 евро. Золотая модель была оценена в 29 900 евро, а ограниченная скелетонизированная модель — в 5 900 евро. Хронометры поступили в продажу в ноябре 2019 года.


Bell & RossBell & Ross Bell & RossBell & Ross


Идея Bell & Ross определенно смелая и, конечно, не всем она понравится, но смелость бренда заслуживает оценки. Рынок спортивных и повседневных часов очень насыщен, но относительно умеренная цена и, тем не менее, оригинальный дизайн, выдержанный в духе бренда, слегка затрагивающий дух 70-х годов, может говорить в пользу BR05.

Bell & Ross BR 05

Производитель:    Bell & Ross
Модель:    BR 05
Механизм:    с автоподзаводом
Калибр:    BR-CAL.321, Sellita SW300-1
Частота:    4 Гц
Запас хода:    40 ч
Корпус:    сталь, розовое золото
Диаметр:    40 мм
Ширина:    10,4 мм
Водонепроницаемость:    100 м

Ремешок:    каучук черного или синего цвета, полированная сатинированная сталь полированное сатинированное розовое золото

Застежка:   полированная сатинированная сталь, полированное сатинированное розовое золото, раскладывающаяся

Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]