ПН-СБ
с 12:00 до 20:00
Мой кабинет

Audemars Piguet Offshore 43 Flyback Chronograph

Время на прочтение: 1 мин

Линейка Audemars Piguet Royal Oak, родившаяся в 1972 году, известна как оригинальные роскошные спортивные часы из нержавеющей стали. С тех пор эта линия росла и развивалась, а имя Royal Oak составляют многочисленные коллекции. Модель Offshore была разработана с учетом интересов современного потребителя, который на момент ее выпуска склонялся к более крупным экземплярам, рассчитанным на активный образ жизни. 




Сейчас, когда вкусы в отношении размеров вернулись к более скромным, Audemars Piguet изменил дизайн модели Offshore 43 Flyback Chronograph, чтобы обратиться к тем, кто любит большие часы.

2.jpg

Усовершенствованный дизайн стал более эргономичным, благодаря чему 100-метровый водонепроницаемый корпус диаметром 43 мм и толщиной 14,4 мм стал самым удобным для ношения из когда-либо созданных Offshore 43. Его повышенный уровень прочности обеспечивает более широкие возможности для ежедневного ношения, что делает его моделью семейства Royal Oak, на которую стоит обратить внимание, если вам нужна повышенная прочность на запястье. 

1.jpg

При этом хронограф Offshore 43 Flyback Chronograph получил тот же уровень роскошного внимания к деталям с его невероятно выполненной смешанной отделкой - преобладающая вертикальная кисть сопровождается полированными акцентами на внешних гранях безеля и коническими скосами на плечах корпуса и ушках.

Хронограф Offshore 43 Flyback Chronograph не только более эргономичен, чем когда-либо, но и стал более универсальным. Недавно представленная система сменных ремешков позволяет быстро снять и прикрепить любой из двух ремешков из каучука, как правило, один из них в тон циферблата, а другой - черный или другой приглушенный нейтральный тон. Это позволяет играть с эстетикой часов, создавая различные образы для разных моментов и условий, в которых вы решите их носить.

4.jpg

Внутри часов, через открывающуюся заднюю крышку, находится собственный калибр 4401, первоначально представленный в часах с хронографом Code 11:59. Механизм хронографа с колонным колесом и вертикальным сцеплением обладает весьма солидным запасом хода в 70 часов. Механизм отличается изысканной отделкой: узоры Cotes de Geneve, черты tires, круговое зернение, черненая заводная головка из 22-каратного розового золота - все это можно наблюдать через сапфировую заднюю крышку.

Модель обойдется вам в 36 000 долларов.



Рассказать друзьям
Часовая Биржа Контакты:
Адрес: ЖК «Дворцовая Усадьба», Зубовский проезд, дом 1 Москва,
Телефон:+7 (916) 709-19-95, Электронная почта: [email protected]